Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION Y MEJORAMIENTO DE SALA DE PROCEDIMIENTOS Y REANIMACION PARA CESFAM PEG
Código 7dc08b8d-9193382 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.910.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO DE SALA DE PROCEDIMIENTOS Y REANIMACIÓN PARA CESFAM PADRE ESTEBAN GUMUCIO. SE ADJUNTAN AGES.VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PUNTO N°4 DE LA LICITACIÓN, ANTECEDENTE TÉCNICO. | 1 Unidad no definida | CLP 3.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.