← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DESTINADOS A LA LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN

Código 7dc1ddd8-9557205 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 84.365.280
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.

RUT 780844604

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

Ganador

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIQUIDOS PARA SERVICIO DE LAVANDERIA (según lo informado en bases anexas)1 UnidadCLP 84.365.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dc1ddd8-9557205? | GanaLicitaciones.cl