← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS REPOSICIÓN AMPLIADA EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLÁS

Código 7dc26ba2-9635461 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO

Monto adjudicado
CLP 19.918.675
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO

RUT 771325289

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL M&M SPA | COMERCIAL M&M SPA

RUT 778792710

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

PRODATA S.A | PRODATA SPA

RUT 798088106

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Ganador

VENTA, COMPRAS DE EQUIPOS & ACCESORIOS TECNOLOGICOS SPA | Full Venta Tecno SPA

RUT 775086424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos computacionales para los siguientes departamentos: SECPLAN, Depto. Social, DIDECO, Organizaciones Comunitarias, Rentas y Patentes, Oficina de Partes, Cultura y Turismo, Tránsito, Dirección de Obras Municipales1 UnidadCLP 19.918.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dc26ba2-9635461? | GanaLicitaciones.cl