Resultado de licitación
Inspector Tecnico en Obras ITO
Código 7dc27182-9426536 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto
- Monto adjudicado
- CLP 12.300.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto
RUT 143541576
SARA NICOLE MARUSIC DIAZ | SARA NICOLE MARUSIC DIAZ
RUT 192541433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSPECTOR TÉCNICO DE OBRAS (ITO) DE PROYECTO MEJORAMIENTO GIMNASIO MUNICIPAL, COMUNA DE RÍO VERDE | 1 Unidad | CLP 12.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.