← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACION REFLECTORES LED.

Código 7dc2946f-9503872 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

Inprocam Ltda | INPROCAM LTDA

RUT 765044138

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACIÓN DE REFLECTORES LED PARA TORRES DE ILUMINACIÓN ESTADIO MUNICIPAL DE FLORIDA, VER BASES, FORMULARIOS Y OTROS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dc2946f-9503872? | GanaLicitaciones.cl