← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE EXTINTORES CP DE TALCA

Código 7dc2d57b-9438323 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.184.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

RUT 767067828

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE

RUT 140097942

EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L

RUT 777349090

Felipe | Fire Security SpA

RUT 765783526

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

LEMIBA SPA | Extintores LEMIBA

RUT 772225784

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención extintores bajo normativa vigente.1 UnidadCLP 2.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dc2d57b-9438323? | GanaLicitaciones.cl