Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION CON CHOFER
Código 7dc33589-9226826 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.888.940
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ELIECER ENRIQUE MEDEL ARROYO | Eliecer Enrique
RUT 139656652
FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN
RUT 94587328
NELSON GERMÁN VERGARA SANHUEZA | Nelson German
RUT 151965652
SOCIEDAD DE TRANSPORTES INZUNZA Y RODRIGUEZ LIMITADA | TRANSPORTES R.I.E SPA
RUT 767249128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE 106 DIAS ,VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.888.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.