Resultado de licitación
Servicio implementación de modelo de gestión del cuidado y acompañamiento de pacientes con cáncer
Código 7dc3bdb6-9439666 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MINGA SPA | Minga
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación de modelo de gestión del cuidado y acompañamiento de pacientes con cáncer. | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.