← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA CEREMONIA CUENTA PÚBLICA

Código 7dc8463e-9156118 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA

RUT 774056599

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO PARA PRODUCCIÓN TÉCNICA EN EL MARCO DE LA CEREMONIA DE CUENTA PÚBLICA, GESTIÓN AÑO 2022. SERVICIO DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES.1 GlobalCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dc8463e-9156118? | GanaLicitaciones.cl