Resultado de licitación
RAA GB 135 SERV. PROV. PANADERIA YV PASTELERÍA
Código 7dc9a721-9265911 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Industrial y comercial Vertiz ltda | Panaderia Vertiz
- Monto adjudicado
- CLP 26.136
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Industrial y comercial Vertiz ltda | Panaderia Vertiz
RUT 763216802
JORGE MARCELO | Panadería Los Levitas
RUT 76297441K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE PROVISIÓN DE PRODUCTOS DE PANADERÍA Y PASTELERÍA. POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 26.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.