← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CURSOS PARA CAPACITACION PAC 2025

Código 7dca196d-9505300 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.640.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
24 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (24)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

Ganador

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores

RUT 119324564

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Ganador

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ganador

FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA

RUT 779683842

IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA

RUT 779462935

INSIGHT SPA | Insight Consultores

RUT 779575144

Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender

RUT 763806707

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO

RUT 10543975K

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA | TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA

RUT 771408753

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO

RUT 769244735

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANEJO CLÍNICO DE INFECCIONES RESPIRATORIAS AGUDAS (Jornada 1) (50 funcionarios por curso)1 DíaCLP 985.000
MANEJO CLÍNICO DE INFECCIONES RESPIRATORIAS AGUDAS (Jornada 2) (50 funcionarios por curso)1 DíaCLP 985.000
SALUD LABORAL Y BIENESTAR CON ENFOQUE EN PREVENCIÓN Y MANEJO DEL BURNOUT (50 funcionarios por curso)4 DíaCLP 945.000
ACTUALIZACIÓN EN EL TRASTORNO DE LA CONDUCTA ALIMENTARIA (50 funcionarios por curso)2 DíaCLP 945.000
HERRAMIENTAS DE IDENTIFICACIÓN DE VIOLENCIA EN NNA (50 funcionarios por curso)2 DíaCLP 600.000
ACTUALIZACIÓN DE MANEJO INTEGRAL EN DM (50 funcionarios por curso)2 DíaCLP 800.000
TRATO USUARIO Y HUMANIZACIÓN DE LA ATENCIÓN (50 funcionarios por curso)4 DíaCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dca196d-9505300? | GanaLicitaciones.cl