← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COLACIONES SNCD COMPETENCIA ESCOLAR 2023

Código 7dcb163e-9213080 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 2.392
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIÓN (DETALLE DE COLACIÓN DE ACUERDO A ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ADJUNTA EN BASES).1 UnidadCLP 2.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dcb163e-9213080? | GanaLicitaciones.cl