Resultado de licitación
SERV. DE AUDITORÍA FINANCIERA TRASPASO SLEP
Código 7dcebfb7-9568639 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ConsatSA | ConsatSA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
EYM CONSULTORES SPA | EYM CONSULTORES
RUT 767723717
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA FINANCIERA PARA EL PROCESO DE TRASPASO DE ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS DESDE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA AL SLEP | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.