Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA D.REGIONAL INDAP.
Código 7dcf2240-9467578 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA DIRECCION REGIONAL, INDAP REGION DE VALPARAISO”. | 1 Unidad | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.