Resultado de licitación
HABILITACIÓN LAE-IP IQUIQUE
Código 7dd05420-9493110 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
- Monto adjudicado
- CLP 152.647.508
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
RUT 100932571
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION
RUT 247614990
MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz
RUT 94707323
PATRICIO RAÚL AMIGO QUEZADA | PATRICIO AMIGO Constructor Civil
RUT 65891727
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN LAE-IP IQUIQUE”, de la Dirección Regional de Tarapacá, del Servicio Nacional de Reinserción Juvenil. | 1 Unidad | CLP 152.647.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.