← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE SEMÁFORO EN AV. RECOLETA CON CARLOS

Código 7dd10a33-9387560 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 63.053.572
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

SIEMENS MOBILITY S.A.S., AGENCIA EN CHILE | YUNEX TRAFFIC

RUT 593032302

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE SEMÁFORO EN AV. RECOLETA CON CARLOS AGUIRRE LUCO, COMUNA DE HUECHURABA1 UnidadCLP 63.053.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dd10a33-9387560? | GanaLicitaciones.cl