Resultado de licitación
Adquisición de Mobiliario para implementación de oficina Dirección de Jurídica
Código 7dd1e9df-9242049 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ADMINISTRACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.956.297
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de mobiliario para implementación de Oficina Dirección de Asesoría Jurídica. | 1 Global | CLP 1.956.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.