← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Sistema de Osteosíntesis Rígida para Cirugía Buco-Maxilofacial por Convenio de Suministro en Modalidad de Tránsito para el Hospital Padre Alberto Hurtado

Código 7dd3a89a-9594192 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 4.595.040
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Osteosíntesis Rígida para Cirugía Buco-Maxilofacial, de acuerdo a Formulario N° 1.1 UnidadCLP 4.595.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dd3a89a-9594192? | GanaLicitaciones.cl