Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE CUBIERTA ANEXO DIRREG
Código 7dd5f63a-9432143 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Constructora Nuevo Maule
- Monto adjudicado
- CLP 2.412.550
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Andrés | Constructora Nuevo Maule
RUT 770255414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional Del Maule necesita contratar los servicios especializados para la reparación parcial de la cubierta de sus dependencias anexas ubicadas en 3 oriente n° 1925, de la Comuna de Talca. | 1 Unidad | CLP 2.412.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.