Resultado de licitación
“IMPLEMENTOS PARA ESPECIALIDAD DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA DE LICEO JUAN SCHLEYER” FONDOS SEP
Código 7dd7af98-9171368 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
PLENASALUD LTDA | PLENASALUD LTDA
RUT 761155490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “IMPLEMENTOS PARA ESPECIALIDAD DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA DE LICEO JUAN SCHLEYER”, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.