Resultado de licitación
REMODELACION DE BAÑOS CENTRO DE VERANEO BAHÍA INGLESA REGIONN DE ATACAMA
Código 7dd7e2f5-9355714 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Bienestar · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.945.798
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE SIETE (7) BAÑOS PARA LAS CABAÑAS DEL CENTRO DE VERANEO DE BAHÍA INGLESA, COMUNA DE CALDERA, REGIÓN DE ATACAMA, REQUERIDO POR EL SERNAGEOMIN CONFORME A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.945.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.