← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POSICIONADORES DIFERENTES SERVICIOS

Código 7dd8c528-9506864 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 124.254.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
41-555-200-014-00 POSICIONADOR CABEZA TIP DONUT ADULTO 20.5X7.5X4.5CM24 UnidadCLP 128.250
41-555-200-017-00 POSICIONADOR TIPO TABLA LARGA 183X50X1.3CM24 UnidadCLP 762.750
41-555-200-018-00 POSICIONADOR PECHO TIPO ROLLO ADULTO 40.6X10CM24 UnidadCLP 321.750
41-555-200-033-00 POSICIONADOR ADULTO CHEST ROLLS 40.6X15CM B-4062024 UnidadCLP 321.750
41-555-200-034-00 POSICIONADOR TALONERA TIPO BOTIN 32X20X13CM48 UnidadCLP 173.250
41-777-300-032-00 POSICIONADOR ELITE CLOSED HEAD RING ADULTO24 UnidadCLP 137.250
41-555-200-016-00 POSICIONADOR CABECERA BOCA ABAJO 27X22.9X13.4CM24 UnidadCLP 342.000
41-555-200-019-00 POSICIONADOR PECHO TIPO ROLLO PEDIATR 25.5X5CM24 UnidadCLP 243.000
41-555-200-021-00 POSICIONADOR PECHO TIPO ROLLO PEDIAT 25.5X7.5CM24 UnidadCLP 191.250
41-555-200-035-00 POSICIONADOR LATERAL 50.8X10 CM ADULTO24 UnidadCLP 576.000
41-777-300-031-00 POSICIONADOR OASIS ELITE TIPO RODILLO BASE PLANA ADULTO 305X150X7524 UnidadCLP 220.500
41-777-300-108-00 POSICIONADOR LATERAL P/PIERNA24 UnidadCLP 461.250
41-777-300-107-00 POSICIONADOR PRONO GRANDE24 UnidadCLP 877.500
41-555-200-015-00 POSICIONADOR CABEZA TIP HORSESHOE ADULTO 20.5X7.5X4.5CM48 UnidadCLP 123.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dd8c528-9506864? | GanaLicitaciones.cl