← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA JARDINES INFANTILES RAYITO DE SOL Y MIS DULCES PASOS, FONDOS JUNJI

Código 7dd8f566-9345999 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

Monto adjudicado
CLP 2.592.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA JARDINES INFANTILES RAYITO DE SOL Y MIS DULCES PASOS, FONDOS JUNJI.1 GlobalCLP 2.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dd8f566-9345999? | GanaLicitaciones.cl