← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma Educativa para Liceo Bicentenario James

Código 7dda5e97-9337205 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ProEduca SPA | ProEduca SPA

Monto adjudicado
CLP 6.120.478
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma Educativa para Liceo Bicentenario James Mundell1 GlobalCLP 6.120.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dda5e97-9337205? | GanaLicitaciones.cl