← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MOBILIARIO ESC. MARTÍN ALONQUEO.-

Código 7ddab1af-9373498 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR

RUT 767541449

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15251. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $10.700.000.-1 Unidad no definidaCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ddab1af-9373498? | GanaLicitaciones.cl