← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE ARQUITECTURA INGENIERIA Y ESPECIALIDADE

Código 7ddbba2e-9599651 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores

RUT 780817186

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE ARQUITECTURA,INGENIERIA Y ESPECIALIDADES OBRAS VILLA DEPARTAMENTAL1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ddbba2e-9599651? | GanaLicitaciones.cl