Resultado de licitación
Servicio de emaling, para la administración y gestión del envío de emails masivos para ProChile
Código 7ddbf7b7-9134605 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUTOMATION MARKETING SPA | Automation Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMATION MARKETING SPA | Automation Marketing
RUT 776796476
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de emaling, para la administración y gestión del envío de emails masivos para ProChile, por un período de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.