Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPOSERAS Y QUITASOLES
Código 7ddcdf06-9473406 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 5.680.926
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
RICARDO AMÉRICO MOYA TOBAR | RICARDO AMERICO MOYA TOBAR - Casa Matriz
RUT 97326452
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
WAHOOEXPRESS SPA | WahooEx
RUT 780125136
ZAGA PRODUCCIONES SPA | ZAGA PRODUCCIONES SPA
RUT 780611340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSERAS Y QUITASOLES PARA CR. PAUDO Y RALUNCO | 1 Unidad | CLP 5.680.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.