← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE REVESTIMIENTODE PAVIMENTO

Código 7ddec636-9492270 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA

Monto adjudicado
CLP 24.999.806
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA

RUT 779560082

CONSTRUCTORA LADOSUR LTDA. | Constructora Ladosur

RUT 762964910

Ganador

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS TRABAJOS DE CAMBIO DE REVESTIMIENTOS DE PAVIMENTOS EN CUATRO RECINTOS DE COMISIONES y DOS RECINTOS DE COMEDORES, EN PISOS 1, 2 Y 3 DEL SECTOR PLACA DEL SENADO, EN EL EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL, COMUNA1 UnidadCLP 24.999.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ddec636-9492270? | GanaLicitaciones.cl