← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REPOSICION MANGUERA HIDRAULICAS 2025

Código 7ddf55a6-9502312 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA

Monto adjudicado
CLP 181.440
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA

RUT 158746352

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO REPOSICION MANGUERA HIDRAULICAS 20251 UnidadCLP 181.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ddf55a6-9502312? | GanaLicitaciones.cl