Resultado de licitación
Container Oficina Programa OPD
Código 7de13ebf-9114192 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
IGNACIO ARIEL | INGENIERIA Y COMUNICACIONES EIRL
RUT 768896860
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| container para oficina, segun epecificaciones del archivo adjunto.- | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.