Resultado de licitación
ADQUISICION DE NEUMATICOS MOVILIZACION SEGURIDAD
Código 7de1c6bf-9542878 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.078.812
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ
RUT 85184600K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Jaime Osvaldo | Jaime Osvaldo
RUT 763672433
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Talca
RUT 915020003
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SILVANA DE LAS MERCEDES MANZOR DUPAS | Distribuidora Juan Pablo II
RUT 126066996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NEUMATICOS, MOVILIZACION SEGURIDAD PUBLICA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 18.078.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.