Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES ISL ATACAMA
Código 7de40eee-9492315 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 18.235.294
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
RUT 762168731
JUAN PABLO MIRANDA TAPIA | Juan Pablo
RUT 128412026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que preste Servicio de Atención a participantes en orden a Actividades de Prevención establecidas en Plan de Trabajo de la Región de Atacama, conforme Bases de Licitación adjuntas al presente proceso concursal. | 1 Global | CLP 18.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.