Resultado de licitación
CONVENIO PARA EXAMENES DE FONDO DE OJO.
Código 7de451c5-9669191 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó marco andres | Centro Medico Chelenko
- Monto adjudicado
- CLP 8.900
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
marco andres | Centro Medico Chelenko
RUT 762930641
MIGUEL ANGEL MORALES MACHEO | MIGUEL ANGEL MORALES MACHEO
RUT 190881415
PAMELA DE LOS ANGELES UTRERAS SALGADO | Tecnólogo Médico Oftalmología
RUT 164968332
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EXAMENES DE FONDO DE OJOS POR 24 MESES EN HOSPITAL SAN AGUSTIN DE FLORIDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.