← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS

Código 7de58216-9338267 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.998.200
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS SEGUN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA.1 GlobalCLP 5.998.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7de58216-9338267? | GanaLicitaciones.cl