Resultado de licitación
Adquisición de mobiliario parafarmacia CESFAM El Quisco
Código 7de5e0a3-9263287 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.020.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
RUT 108395869
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PConfección, provisión, flete e instalación de los siguinetes bienes: 01 Mesón de atención en ventanilla, 01 Gavetero para almacenamiento de fármacos, 01 Escritorio y 01 Estantería para almacenar medicamentos. | 1 Unidad | CLP 6.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.