← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE IMPRESIÓN DIFUSIÓN FOLLETERÍA Y RECONOCIMIENTOS

Código 7de62b69-9622195 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GUIDO RICHARD MARTÍNEZ LINNEBRINK | PROGRAF - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.208.630
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO RICHARD MARTÍNEZ LINNEBRINK | PROGRAF - Casa Matriz

RUT 114241482

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN, SEGÚN ANEXO N°1 OFERTA ECONÓMICA.1 GlobalCLP 1.208.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7de62b69-9622195? | GanaLicitaciones.cl