← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSTALACIÓN RED DE DATOS Y WIFI PARA LICEO BÁRBARA KAST COMUNA DE PAINE”

Código 7de66646-9444262 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

Monto adjudicado
CLP 24.504.202
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSTALACIÓN RED DE DATOS Y WIFI PARA LICEO BÁRBARA KAST, COMUNA DE PAINE”1 PackCLP 24.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7de66646-9444262? | GanaLicitaciones.cl