Resultado de licitación
Servicio de medio de comunicación radial estilo pop romántico adulto con cobertura comunal periodo desde el 01 de agosto del 2023 al 30 de abril del 2024 según Oficio Ord. N°083
Código 7de77733-9198104 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Radio Condell | Radio Condell
RUT 77653210K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de medio de comunicación radial estilo pop romántico adulto, con cobertura comunal, periodo desde el 01 de agosto del 2023 al 30 de abril del 2024, según Oficio Ord. N°083, S.P.N°317879 | 1 Global | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.