← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA 4-7 COMUNA DE PELARCO

Código 7de7ee07-9436176 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó Franco Maximiliano | Transportes Lineros

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Franco Maximiliano | Transportes Lineros

RUT 763622746

Ganador

TRANSPORTES SALVADOR LASTRA MORALES E.I.R.L. | TRANSPORTE DE PERSONAS Y CARGA EMMITA

RUT 774430091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA 4-7 COMUNA DE PELARCO1 UnidadCLP 16.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7de7ee07-9436176? | GanaLicitaciones.cl