← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. Evento Encuen. Lanzamiento Regional PIB DRM

Código 7de8f815-9490000 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 68.537.529
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE EVENTOS “ENCUENTROS DE LANZAMIENTO REGIONAL PLAN INTEGRAL PARA EL BIENESTAR (PIB)”, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL IND.1 GlobalCLP 68.537.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7de8f815-9490000? | GanaLicitaciones.cl