← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MÓDULO APOYO GESTIÓN TIC PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 7de9be6c-9276242 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 56.008.392
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.

RUT 761320939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MÓDULO DE APOYO GESTIÓN TIC (INGRESAR VALOR NETO SEGÚN ANEXO N° 3)1 GlobalCLP 56.008.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7de9be6c-9276242? | GanaLicitaciones.cl