← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SATE MEJORAMIENTO GIMNASIO Nº1 VICTORIA

Código 7dea7af1-9393610 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó redes | redes

Monto adjudicado
CLP 123.949.580
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

redes | redes

RUT 520031324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere los trabajos necesarios para “(SATE) MEJORAMIENTO GIMNASIO Nº1, VICTORIA” en la ciudad de Victoria, de acuerdo a bases adm. generales, especificaciones técnicas, planos y demás antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 123.949.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.