← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE MULTICANCHA RECINTO CENDYR ANCOA

Código 7deb71f2-9654362 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 45.462.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.

RUT 763380491

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MULTICANCHA RECINTO CENDYR ANCOA, REGIÓN DEL MAULE.1 UnidadCLP 45.462.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7deb71f2-9654362? | GanaLicitaciones.cl