← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 270-2025 GESTORES DE FILAS

Código 7dec1ab5-9542036 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

Monto adjudicado
CLP 54.223.400
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO Y SERVICIO DE SOPORTE INFORMÁTICO PARA SISTEMA DE GESTOR DE FILAS POR 24 MESES. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA ADJUNTAS1 UnidadCLP 54.223.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dec1ab5-9542036? | GanaLicitaciones.cl