Resultado de licitación
CONTRATO MULTISERVICIO CENTRO RECREACIONAL REÑACA
Código 7dec86e2-9622035 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
- Monto adjudicado
- CLP 1.867.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
RUT 11786667K
CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA
RUT 765254949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE MULTISERVICIO CENTRO RECREACIONAL REÑACA. | 1 Global | CLP 1.867.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.