← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN QUILICURA

Código 7deeb193-9541415 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | Compras y licitaciones P02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 114.953.750
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

CIGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CIGA Ingeniería y Construcción SPA

RUT 760570397

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

Constructora La Palma ltda. | Constructora La Palma ltda.

RUT 776524603

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON

RUT 122848418

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

SALDIAS INGENIEROS SPA | SALDIAS INGENIEROS SPA

RUT 781466492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN, QUILICURA, SEGÚN LAS BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 114.953.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7deeb193-9541415? | GanaLicitaciones.cl