Resultado de licitación
SOPE 421/ADQUISICION MATERIALES DE OFICINA PARA LA FABRICACION DE SEÑALES/DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO /CFM.
Código 7def1148-9430755 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.503.090
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIALES DE OFICINA PARA LA FABRICACION DE SEÑALES/DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 5.503.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.