← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN COLEGIO QUILLAYQUÉN

Código 7def9ff7-9444583 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

Monto adjudicado
CLP 5.170.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

Fundación Pigmalión Chile | Fundación Pigmalión

RUT 651770890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cursos de Capacitación para Colegio Quillayquén F-83, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7def9ff7-9444583? | GanaLicitaciones.cl