← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORA EN SERVICIOS HIGENICOS, ESCUELA LAS COLONIAS DE PAINE

Código 7df0f060-9678562 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

Monto adjudicado
CLP 5.980.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

RUT 769558764

Ganador

Ing. y Const.Gabriel Quintana E.I.R.L. | Gabriel Quintana Aguilar

RUT 761817612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORA EN SERVICIOS HIGENICOS, ESCUELA LAS COLONIAS DE PAINE1 PackCLP 5.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7df0f060-9678562? | GanaLicitaciones.cl